28 ноября состоялось официальное вручение грамот студентам волонтерам Центра «Карьера» НТУ «ХПИ», которые принимали активное участие в проведении Ярмарки рабочих мест «Политех-2019». Проректор по научно-педагогической работе НТУ «ХПИ» Мигущенко Руслан Павлович поздравил студентов волонтеров с успешным проведением мероприятия на высоком уровне, отметил их весомый вклад в его организацию и проведение.

Отдельно проректор отметил умение студентов совмещать учебу с волонтерством, стремление к разностороннему саморазвитию и их немалый вклад в проведение других университетских мероприятий и пожелал успехов в будущей деятельности. К поздравлениям присоединились заместитель директора по учебной работе учебно-научного института химических технологий и инженерии Лаврова Инна Олеговна и заместитель директора по учебно-методической работы учебно-научного института химических технологий и инженерии Пивень Елена Николаевна.

А по завершению студентов волонтёров ждал сюрприз: вручение вкусных подарков от ООО «Ново-Водолажский Масло-жировой комбинат».

Від career.ntu